В какие сроки возвращают деньги, списанные со счета в результате двойного взыскания?
По причине моего отсутствия (был в командировке) накопилась задолженность за потребленный газ. По моему возвращению я погасил задолженность, но несмотря на это с моего счета была списана сумма задолженности. В отделении ОАО Газпром на мой протест ответили, что к ним эти средства не поступали. Судебный пристав ничего определенного ответить не смог, порекомендовал подождать, высказав предположение:"...может их вернут на счет". Поясните пожалуйста, какова процедура возврата средств и сроки возврата по законодательству?