Какие оквед из ок 029-2014 (кдвс ред.2) необходимы для торговли лекарственными и ветеринарными препаратами в аптечном пункте?

регистрирую сейчас ООО. Напишите, пожалуйста, все возможные оквед из ок 029-2014 (кдвс ред.2) , которые мне надо указать при регистрации ООО, для торговли лекарственными и ветеринарными препаратами и сопутствующими косметическими средствами в аптечном пункте?

, ольга, г. Пенза
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Он старый.

Сейчас новый сборник.

1. Акты гражданского законодательства не имеют обратной
силы и применяются к отношениям, возникшим после введения их в действие.

Действие закона распространяется на отношения, возникшие до
введения его в действие, только в случаях, когда это прямо предусмотрено
законом.

2. По отношениям, возникшим до введения в действие акта
гражданского законодательства, он применяется к правам и обязанностям,
возникшим после введения его в действие. Отношения сторон по договору,
заключенному до введения в действие акта гражданского законодательства,
регулируются в соответствии со статьей 422 настоящего Кодекса.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас будет только один код.

47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)