Как вернуть деньги,забранные полицейскими???
Моего гражданского мужа задерживали на 10 суток,за то,что он не предьявил документы полицейским,при аресте у него изьяли деньги в размере 25.000 рублей,при освобождении деньги ему не отдали.Как забрать свои деньги????
, Жанна, г. Москва
Александр Печеницын
Деньги изъяты протоколом? Скорее всего нет, значит пишите в ОСБ заявление на сотрудников.