Как подать апелляцию в суд по ипотеке?

АИЖК подали на нас в суд в виду просрочек по кредиту. решение вынесено в пользу АИЖК о продаже квартиры с публичных торгов. можно ли подать апелляцию и надеяться на решение в пользу нас, если ко времени подачи апелляции погасить часть суммы неисполненных обязательств, то есть уменьшить неисполненные обязательства до суммы, которая составит менее 5% от стоимости заложенного имущества? Как подать апелляцию в суд?

, Жаргалма, г. Улан-Удэ
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Апелляцию подавать нужно и в срок, но попытаться параллельно идти и другими путями… сходите или созвонитесь с банком, т.к.в каждом из них обязательно предлагают реструктуризировать сумму долга на более долгий срок, если эта мера не помогает и банк упирается в отдачу всей суммы долга, то максимально затягивайте суды (1-2 года) с помощью экспертиз, оценок, возражений, апелляций, кассаций, договоров аренды на Вашу квартиру (расторгнуть договор аренды также нужно будет через суды!), перепланировкой (неузаконенной, чтобы приставы оставили ее Вам на ответственное хранение и не могли продать, т.к.поменять тех.паспорт не смогут, только через суд) и т.д., вообщем тяните и ищите деньги для выплаты хотя-бы частями… если что пишите!

БАНКИ СПЕЦИАЛЬНО НАЧИСЛЯЮТ ПРОЦЕНТЫ, Т.К. ЗНАЮТ, ЧТО НАШ «САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ» СНИМЕТ ВСЕ ШТРАФЫ И ПЕНИ, А ОСТАВИТ ТОЛЬКО СУММУ ПРОЦЕНТЫ НАБЕЖАВШИЕ ЗА ГОД И ВСЕ..., НО САМ ДОЛГ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, ПОЭТОМУ ПОПЫТАЙТЕСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ, А ПОТОМ СДЕЛАТЬ ВСЕ ТО, О ЧЕМ Я ПИСАЛ ВАМ ВЫШЕ… ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ СЛОЖНОСТИ ПИШИТЕ… НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ… В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ ДОЛЖНЫ БАНКАМ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ БОЛЕЕ 90 МЛРД.РУБ....

ПО ПОВОДУ ВЫСЕЛЕНИЯ… ПОСЛЕ ВСЕХ СУДЕБНЫХ ПРОЦЕДУР К ВАМ ПРИДУТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ, С КОТОРЫМИ ТОЖЕ МОЖНО СУДИТЬСЯ И ПРОСИТЬ ЧЕРЕЗ СУД ОБ ОТСРОЧКЕ И РАССРОЧКЕ ДОЛГА… ЕСЛИ НЕ ВЫИГРАЕТЕ, ТОГДА ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ (СРОЧНУЮ!), ЧТОБЫ БАНК НЕ СМОГ ПОМЕНЯТЬ ТЕХ.ПАСПОРТ И ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ… УЗАКОНИТЬ ОНИ СМОГУТ ДАННУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД… ВООБЩЕМ ВРЕМЯ ПОКА У ВАС ЕСТЬ… ДЕРЖИТЕСЬ...