Куда пожаловаться на незаконные действия участкового?

Было совершено нападение на меня неизвестным мужчиной.

Мне пробили голову и разбили телефон.Дело передали на исполнение участковому. Участковый наш, 20 числа возбудил административное дело,а уже 21 закрыл,ввиду того,что у нападавшего якобы была самооборона!!!

Чувствуется,что дело пахнет взяткой.

Всё происходящее тогда у меня было заснято на телефон,но в деле нет видео,хотя я им его приобщал.

На видео отчетливо видно,что никакой самообороной там и не пахнет!

Кроме того,мне никакого ответа даже не приходило о том,что отказано в административном,об этом я узнал в суде

Как быть? хочется конкретные сылки и статьи чтобы утереть нос участковому за его деятельность в органах МВД.

, Вячеслав, г. Шадринск
Татьяна Белова
Юрист, г. Вологда
  • Вячеслав! Напишите на участкового жалобу на имя начальника полиции с изложением фактов нарушений закона участковым. Удачи вам!