Кому написать жалобу на гражданина, у которого просрочен паспорт и регистрация?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в какое учреждение нужно написать заявление, о том что у иностранного гражданина просрочен иностранный паспорт и регистрация в Крыму. Как сделать так чтоб его депортировали?

, Елена, г. Нарьян-Мар
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

Елена, добрый вечер!

Данная сфера контролируется Главным управлением по вопросам миграции МВД России. Так как у гражданина нарушены сроки прибывания на территории Российской Федерации, его должны депортировать, а так же ограничить въезд на территорию Российской Федерации.

С Уважением, С.А. Шведов

Татьяна Белова
Юрист, г. Вологда

Елена, для этого вам необходимо обратиться в отделение полиции по месту проживания нарушителя. Удачи вам!