Где в Тюмени можно произвести экспертизу подлинности и давности приходно-кассовых платежей?

где можно произвести эспертизу подлинности и давности приходно-кассовых ордеров? в г.Тюмени

, Ольга, г. Тюмень
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва
Где в Тюмени можно произвести экспертизу подлинности и давности приходно-кассовых платежей? где можно произвести эспертизу подлинности и давности приходно-кассовых ордеров? в г.Тюмени
Ольга

Например, здесь: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, дом 59, офис 829

ekspertiza-tyumen.ru/dokumentarnye-ekspertizy/jekspertiza-davnosti-dokumentov-5.html

Федерация Судебных Экспертов» тщательно подходит к экспертизе давности. На данную процедуру необходимо от 30 до 60 дней. Такой длительный срок определен тем, что изучение старения документа — длительная процедура. В современной экспертизе методика единственная, подтвержденная практикой.