Выплатят ли отпускные за очередной отпуск, если до него я был в учебном отпуске?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если я, допустим, с 15.05.17 по 8.06.17 был в учебном отпуске, а с 19.06.17 у меня уже очередной отпуск. Будут ли мне начислены отпускные для очередного отпуска, если были выданы отпускные меньше месяца назад по учебному отпуску? Спасибо.
Сергей, на время сессии Вам предоставлялся дополнительный отпуск с сохранением зарплаты в соответствии с ТК РФ (ст. 173). Никакого отношения к очередному отпуску данный отпуск не имеет. Так что Вам должны предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск.
Удачи Вам!