Можно ли написать возражение на решение суда, если проценты существенно больше основного долга?
здравствуйте.получила письмо 19 мая от мирового судьи с копией судебного приказа.Без моего присутствия было вынесено решение о присуждение мне выплаты в пользу МФО 66400 ; из них 4000 тыс.рублей основной долг.остальное проценты. Хотела написать возражение так как не согласна с суммой .подскажите как и могут ли взыскать проценты намного превышающие основной долг?спасибо.