Можно ли приватизировать комнату в общежитии, если стоим в очереди на улучшение жилищных условий?

У меня такой вопрос есть комната в общежитии прописаны 3 человека все мы состоим

на очереди на улучшение жилищных условии можно ли приватизировать эту комнату или же нас снимут с очереди?

, Александр, г. Наро-Фоминск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С очереди вас из за-приватизации комнаты не снимут. Но если у вас нет на неё договора соцнайма её не получится приватизировать.