Блокировка страницы в соц сети за нарушение правил сайта, как оспорить?

Заблокировали без предупреждения страницу в ОК за нарушение правил сайта! За грубое и неоднократное! Без предупреждения! На все запросы отвечают роботы! Веду переписку четыре дня! Это кошмар! Там только котиков и собачек можно выставлять? А как же ФЗ от 05.05.2014г №93-ФЗ п.3-1,2,3,4 и ФЗ от 05.05.2014г № 97-ФЗ? Это же СМИ! А не частная лавочка! Что хотят, то и творят! Деньги не возвращают! Хотя был взлом страницы мошенниками!

, ELENA OGORODNIKOVA, г. Челябинск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Написать и направить жалобу с обоснованием нарушений.