8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Блокировка страницы в соц сети за нарушение правил сайта, как оспорить?

Заблокировали без предупреждения страницу в ОК за нарушение правил сайта! За грубое и неоднократное! Без предупреждения! На все запросы отвечают роботы! Веду переписку четыре дня! Это кошмар! Там только котиков и собачек можно выставлять? А как же ФЗ от 05.05.2014г №93-ФЗ п.3-1,2,3,4 и ФЗ от 05.05.2014г № 97-ФЗ? Это же СМИ! А не частная лавочка! Что хотят, то и творят! Деньги не возвращают! Хотя был взлом страницы мошенниками!

, ELENA OGORODNIKOVA, г. Челябинск
Ульяна Дерябина
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Написать и направить жалобу с обоснованием нарушений.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Использование чужих фотографий в соц сетях
Добрый вечер. Возможно ли использовать фотографии другого человека в соц сети и какие будут последствия если: 1. человек выкладывает эти фотографии на своей странице соц. сети 2. он обратиться сразу в суд, а не ко мне или администрации с просьбой удалить эти фотографии. 3. я веду страницу от имени человека продавая различные услуги.
, вопрос №2803209, Александр, г. Мурманск
1 ответ
Интернет и право
Техподдержка соц сети не реагирует на взлом моей страницы в ней
Здравствуйте у меня украли страницу вконтакте при этом отвязали номер телефона от страницы и почту, дело в том что у меня на странице есть сообщество не большой аудитории 50000 человек примерно мне она дорога, поддержка вконтакте отказывается мне ее восстанавливать за нарушение правил сайта якобы я ее продал, но я этого не делал помогите пожалуйста.
, вопрос №2213048, Антон, г. Северодвинск
2 ответа
Интернет и право
Может ли соц сеть ограничивать доступ к товарам, которые я приобрёл в ней?
Час добрый, дамы и господа! У меня такая проблема, на сайте «ВКонтакте» я купил к себе на страничку стикеры за реальные деньги. Приобрёл я получается электронный товар. Страничку мою вскоре заблокировали за нарушения правил сайта. И тут, собственно, вопрос. Может ли администрация данного сайта ограничивать доступ к моим покупкам? Ведь я покупал стикеры для того, чтобы можно было ими пользоваться. Но пользоваться я ими сейчас, разумеется, не могу. Я вижу эту ситуацию следующим образом: "пришёл в магазин, купил продукт и вскоре у тебя его забрали". Что можно сделать в таком случае?
, вопрос №2185441, Николай Фаворский, с. Ербогачен
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли открывать ИП для торговли постельным бельем через соц сеть?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хотела продавать постельное и тд. Через соц.сеть вк.Закупать товар(на тыс.10-20),хранить дома и размещать у себя на страницы соц.сети.Оплату от покупателей 100% на карту безналом,оформленное как физ лицо.нужно ли регистрироваться как ип? обьемы как пойдут пока незнаю,но изначально малые продажи.Закупка (отправка от поставщика)товара будет трансп.компанией и расчет им на карту.если продаватт без регистрации, что грозит?т.к очень не выгодно начинающему платить налоги ип+фиксированный платеж ,при очень малых обьемах.Что посоветуете пожалуйста, как лучше вск сделать?И кто нибудь (гос.органы) проверяет соц.сети?Спасибо за ответы!Подскажите пожалуйста..
, вопрос №1886075, Эльвира, д. Башкортостан
4 ответа
Интернет и право
Ответственность администрации сайта
Здравствуйте. Меня интересует вопрос. но не знаю к какому из пунктов его определить... и так.. я пользователь соц сети vk.com... я пользовался страницей 2 года без нареканий, в страницу за этот срок вложено более 10 000рублей, и 14.04.12 мою страницу заблокировали за нарушение правил сайта.. возможно ли потребовать компенсации с администрации данного сайта?
, вопрос №5814, Дмитрий Канаев, рп. Чунский
1 ответ