Мне вернули проданный мною б/у товар через 3 месяца после покупки, что делать?

В первых числах февраля я наводила порядок в сарае.Ко мне подошла наша почтальонка и стала спрашивать, что я собираюсь выбрасывать. Короче, забрала бесплатно 20 кассет на видик, б/у вещи. И тут она заметила телевизор у меня в сарае. Она стала просить, чтобы я ей его продала, я сказала что он сломан, что у него что-то случилось с антенной, пошевелишь работает потом перестает. Она настаивала, что отремонтирую. Говорит мне: " Сколько ты за него хочешь?" Я у нее спросила: "А сколько ты дашь?" Она сказала что 1500р. Они приехали и забрали его. Примерно через месяц, она встречает меня и говорит, что у него надо поменять плату и что они его вернут мне. Я сказала, что ладно пусть привозят. Март и апрель прошел спокойно они его не привозили. В начале мая она проходя мимо моего огорода сказал,а что телевизор остается у них, что возвращать они его не будут. И вот 19 мая возвращаюсь вечером домой с работы смотрю у моего сарая, который находится в общественном дворе, на улице стоит телевизор, рядом ни кого нет. Поднимаюсь в квартиру к себе на второй этаж, выходит сосед и говорит, что телевизор ремонту не подлежит, и отдает записку а в ней номер сотового и написано, что это номер мастерской. Что делать?

, наталья, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Говорит мне: " Сколько ты за него хочешь?" Я у нее спросила: «А сколько ты дашь?» Она сказала что 1500р. Они приехали и забрали его. Примерно через месяц, она встречает меня и говорит, что у него надо поменять плату и что они его вернут мне.

Добрый день, никакой письменный договор, никакое соглашение вы с этой соседкой не заключали, все договорённости только устные? Если это так, то вы ей ничего не должны, пусть она с этим телевизором делает что захочет