376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

как мне быть

что мне будет, если нас поймали дома у одного человека c с килограммом конопли,а хозяин дома говорит что это я принёс коноплю а я говорю что ничего не приносил

10 Сентября 2012, 21:29, вопрос №16422 Александр, г. Сатка
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Будет уголовное преследование если не докажете что не имели причастности к конопле и наоборот. ищите адвоката на месте и разбирайтесь в сложившейся ситуации.

10 Сентября 2012, 21:39
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27203
ответа
12155
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Скорее всего возбудят уголовное дело против хозяина квартиры за незаконное хранение. ВЫ будете проходить свидетелем, пока не будет доказано, что Вы принесли и для чего именно принесли, знал ли об этом хозяин квартиры итд. В общем прогнозы делать пока рано...

10 Сентября 2012, 21:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3262
ответа
686
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мое мнение:
Если Вас поймали, я это так понимаю, что она и находилась у Вас просто в квартире знакомого. Что будет, зависит от степени доказанности обстоятельств и того, каким путем пойдут сотрудники полиции либо обвинят Вас, либо хозяина квартиры.

Ваша позиция должна быть однозначной! Ничего не приносил. Желательно чтоб Вашу позицию подтвердило как можно больше свидетелей.

В любом случае обратитесь к адвокату. Подробная консультация в личке только...

11 Сентября 2012, 07:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут