Как изменить требования в исковом заявлении, вернуть деньги и отправить обратно неликвидный товар?

Здравствуйте! У меня такая проблема: по интернету с поставщиком товара заключили договор поставки, где сказано, что оплата будет только по банк.счёту ип, но он попросил оплатить на банк.карту и я оплатил. Товар он мне отправил через ТК неликвид, и обещал поменять или забрать обратно, что тоже есть в договоре. Но спустя больше 2-х лет так и не исполнил обещанное. Выяснилось позже, что та карта на которую были платежи были другого человека и в другом городе. Подали иск, где написали что деньги были отправлены ошибочно. На ознакомлении судья сказал что деньги не были отправлены ошибочно и что нет никакой разницы кому вы их отправили, т.к. товар вы получили и разбирайтесь с поставщиком, а не с тем на чью карту были платежи. так же судья сказал, что нужно изменить требования в иске. Вопрос : как правильно изменить требования и вернуть деньги и отправить обратно неликвидный товар? Спасибо.

, Сергей,
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Предполагаю, суд имеет в виду замену ответчика с того лица, которому Вы отправили деньги, на поставщика

Сергей
Клиент

Это понятно, но мне не интересно менять ответчика

Тогда возможо суд откажет в иске и предложит подать иск заново к надлежащему ответчику