Директор просит написать добровольно заявление на увольнение

Директор просит написать добровольно заявление на увольнение,до работы не допускает.я увольняться не хочу,как быть?

, иннеска, г. Челябинск
Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

Не писать заявление на увольнение, пожаловаться на директора в трудовую инспекцию в письменном виде. Чем раньше Вы это сделаете, тем меньше вероятности того, что директор уволит Вас по статье, например за прогул.