Как восстановить права, которых был лишен, если не сдал их в связи с утерей?
Здравствуйте, я проживал в Иркутской обл и был лишон там прав , вовремя я их не сдал в рэо гай , потому что я их потерял, но теперь я переехал в гор. Черкесск .Обратился я по месту проживания в рэо мне сказали что бы я написал письмо на имя начальника рэо ГАИ в гор. Ангарске Иркутской обл . Как правильно мне изложить в письменном виде и отправить как заказник письмо?