Что будет, если перечислять на счет приставов сумму меньше, чем по решению суда?

Здравствуйте! Имеется просрочка по кредиту. Сумма большая. Есть решение суда о взыскании суммы по остатку кредита это 1 млн 100 тысяч и 300 тысяч судебные издержки,но конкретной суммы для ежемесячной оплаты судом не установлено. В банке договорились на словах о примерной сумме платежа. Если я буду ежемесячно перечислять на счет приставам не 30 тысяч,а 20, судебные приставы не будут меня навещать ?

, Роман, г. Магадан
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда сроком до трех лет. и согласно этого графика платить, но вы не уложитесь в 20тыс. Что то уж слишком большие судебные издержки с Вас взыскали надо было их оспаривать.