Что можно предпринять, чтобы прекратить незаконные ночные гонки по городу, мешающие сну горожан?

Живу в центре не большого города. Вроде всё хорошо,но,как наступает ночь, по центральной улице начинаются гонки!

Местная полиция ну, ни как не препятствует этому! Я, то ни против и сам погонять, но не тогда,когда уже все спят. Подскажите, - может есть какой-то закон ? Чтобы приструнить и закон(полицию,которые - это позволяет), и самих гонщиков ???

Заранее спасибо за ответ !

, Евгений, г. Майский
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействия полиции