Обязательно ли для обвинения по по ст. 241 должны доказывать, что была плата?
Обязательно ли по 241 должны доказывать что была плата,какие либо деньги.У нас по делу нет ни одного вещественного доказательства что было материальное вознаграждени за оказание интимных услуг потерпевшими,есть только показания потерпевших что они занималисьпроституцией и они говорят об этом в общем,ни одного конкретного факта ни кто не описывает.Не установлено ни одного клиента,ни на кого нет административных правонарушений по ст.6.11КоАП.