8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли консульство РФ на Украине выписать украинцу доверенность на продажу квартиры в ЛНР?

здавствуйте..подскажите пожалуйта может ли консульство россии в киеве выписасть доверенность гражданину украины(проживающему в киеве) для продажи квартиры на территории лнр(луганск) он является собственником квартиры в лнр(совместная собственность с мамой)

, алла, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

здавствуйте..

Нет не может ли консульство россии в киеве выписасть доверенность гражданину украины, проживающему в киеве для продажи квартиры на территории лнр(Луганск, если он является собственником квартиры в лир, так как ни консульство не имеет никакого отношения к Украине и к ЛНР, ни граждане эти не имеют никакого отношения к России. Оформлять доверенность надо в стране в которой находится недвижимость .

1
0
1
0
алла
алла
Клиент, г. Москва

огромное спасибо юрий за ответ..тем неменее наши нотариусы утверждают что необходимо или выехать гражданину украины в россию и получить доверенность..или обратиться в консульство россии в киеве...так как с 14 мая доверенности выданные на украине в лнр не принимают...вообще бред..замкнутый круг..Извините за то что отрываю от важнывх дел..и к сожалению не могу оплатить консультацию..т.к. мы в лнр ограничены в данный период в финансовых выплатах..еще раз огромное спасибо

Похожие вопросы
Налоговое право
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой квартиры учитываются так же затраты на проценты по ипотеке и тем самым снижается налогооблагаемая база?
, вопрос №4095905, Павел, г. Саратов
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
Посте смерти матери прошло почти 6 мес. Наследники я и сестра. Осталась квартира приватизированная на меня и мать в равных долях. Я там прописана и живу с мужем. Сестра с нами не жила. Сестра сказала, что есть завещание, где мать переписала свою долю её сыну (совершеннолетнему внуку). Я завещание не видела. Могут ли меня выселить? Лишить доли? Заставить продать квартиру и разделить? Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
, вопрос №4095497, Елена, пгт. Елецкий
Дата обновления страницы 20.05.2017