Можно ли вернуть часть средств за оплаченный по акции тренинг?

Здравствуйте!

Возможно ли вернуть часть средств за оплаченный по акции тренинг (из-за неполного его посещения).

, Марина, г. Москва

Марина, здравствуйте.

Потребитель в любое время вправе отказаться от услуг, уплатив часть понесенных заказчиком расходов, связанных с оказанием услуг. Если тренинг еще продолжается, услуга еще полностью не оказана, пишите письмо об отказе от дальнейшего предоставления услуг, требуйте вернуть часть платы.