Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры по суду?
Тема: Выписка несовершеннолетних
В 2008 году купил квартиру 96м2 в долевом строительстве в Санкт Петербурге. В октябре 2010 году зарегистрировал квартиру на себя. Через месяц меня посадили в тюрьму. 3 года я отсидел под следствием, после чего освободили. В течение этого времени, мошенники продали мою квартиру по поддельной доверенности. В 2014 году обратился в суд. В 2017 году выиграл суд и апелляцию в гор суде Санкт Петербурга. Суд квартиру мне вернул. Но те люди которые купили квартиру по ДОВЕРЕННОСТИ!(кто делает такое?), в 2014 гору прописали в ней своего несовершеннолетнего ребенка, пытаясь воспрепятствовать моему возобновлению собственности и распоряжением квартирой. В итоге в моей квартире прописаны мужчина и его несовершеннолетняя дочь. Я подал иск в феврале 2017 года на прекращение их регистрации в моей квартире. К иску я приложил справку о квартире которой владеет этот мужчина (37м2) и где прописана его жена. Т.е. квартира в которую выписывать его дочь была в его собственности на момент подачи мною иска и всех справок. В конце марта 2017 года он в спешке продал эту квартиру (37м2) или переоформил на другого, о чем у меня тоже имеется справка. В моей квартире они не проживают. Где эта семья (муж жена дочь) проживает неизвестно.
Вопрос на миллион! Как выписать его дочь из моей квартиры. Я полагаю что его выписка проблем не составит (его можно выписать в никуда)
Ответ не понятен. Нет определённости. На вероятность рассчитывать не буду.
Что не понятно? Куда обращаться? В какой суд? Как составить исковое заявление?