Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры по суду?

Тема: Выписка несовершеннолетних

В 2008 году купил квартиру 96м2 в долевом строительстве в Санкт Петербурге. В октябре 2010 году зарегистрировал квартиру на себя. Через месяц меня посадили в тюрьму. 3 года я отсидел под следствием, после чего освободили. В течение этого времени, мошенники продали мою квартиру по поддельной доверенности. В 2014 году обратился в суд. В 2017 году выиграл суд и апелляцию в гор суде Санкт Петербурга. Суд квартиру мне вернул. Но те люди которые купили квартиру по ДОВЕРЕННОСТИ!(кто делает такое?), в 2014 гору прописали в ней своего несовершеннолетнего ребенка, пытаясь воспрепятствовать моему возобновлению собственности и распоряжением квартирой. В итоге в моей квартире прописаны мужчина и его несовершеннолетняя дочь. Я подал иск в феврале 2017 года на прекращение их регистрации в моей квартире. К иску я приложил справку о квартире которой владеет этот мужчина (37м2) и где прописана его жена. Т.е. квартира в которую выписывать его дочь была в его собственности на момент подачи мною иска и всех справок. В конце марта 2017 года он в спешке продал эту квартиру (37м2) или переоформил на другого, о чем у меня тоже имеется справка. В моей квартире они не проживают. Где эта семья (муж жена дочь) проживает неизвестно.

Вопрос на миллион! Как выписать его дочь из моей квартиры. Я полагаю что его выписка проблем не составит (его можно выписать в никуда)

Уточнение от клиента

Готов взять юриста в команду своих адвокатов на коммерческой основе.

Также готов отблагодарить $ за полезный и точный совет.

, станислав, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Станислав!

Надо обращаться с исковым заявлением в фед.суд. Со снятием с регучета совершеннолетного гражданина по заявлению собственника в суде почти не бывает проблем, что нельзя сказать со снятием с регучета несовершеннолетнего гражданина. Но судя по вашей ситуации большая вероятность положительного решения по данному иску.

Желаю удачи!

станислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ответ не понятен. Нет определённости. На вероятность рассчитывать не буду.

Что не понятно? Куда обращаться? В какой суд? Как составить исковое заявление?