Что делать, если не могу получить налоговый вычет за протезирование из-за мошенничества организации?
Добрый вечер. В 2015 году обращалась в стоматологическую клинику по протезированию. Чеки не выдали. На руках договор и талон с указанием дат приема. В предоставлении чеков мне отказали. Сумму полученную с меня (примерно в 140 тыс.руб.) в налоговой отчетности доходах явно не указали. Какими статьями закона мне воспользоваться для обращения в суд. т.к. я не могу подать декларацию на налоговый возврат. Просьба сообщить последовательность моих действий в данной ситуации.