8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право судебные приставы арестовать мое имущество, за долг бывшего супруга?

здравствуйте.Я разведена давно с супругом.он после развода зарегистрирован по моему месту жительства.вместе мы не проживаем (он проживает с сожительницей по другому месту жительства).он не выплачивает кредиты.на него подали заявление в суд.имеют ли право судебные приставы придти ко мне домой (по его месту регистрации),зная ,что он там не проживает и его нынешний адрес проживания и арестовать мое имущество?могу ли я взять документ подтверждающий его не проживание по месту регистрации?где его можно получить,если дом частный?дом находится в моей собственности по договору дарения.заранее спасибо.

Показать полностью
, Катерина Демидова, г. Воронеж
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток да судебные приставы имеют право на арест имущества по месту регистрации должника и могут наложить арест на имущество которое документально вы не сможете подтвердить что имущество принадлежит Вам, в таком случае Вам придется писать заявление в суд и в судебном порядке снимать арест со своего имущества, обратитесь в администрацию о получении такой справки и участковому уполномоченному полиции, чтоб дали Вам справки о том, что он зарегистрирован и какой промежуток времени не проживает и по какому адресу проживает в настоящее время, желаю удачи  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
Купили участок с домом, на участке была теплица. В договоре ничего не прописывали. Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
, вопрос №4086819, Алина, г. Москва
Защита прав призывников
У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
Добрый день! У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
, вопрос №4086765, Владимир, Луганск
Исполнительное производство
Имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления
имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления ответчиков , а за тем не уведомив его о вынесении приговора отправить о взыскании к судебным приставам .
, вопрос №4086341, Маргарита Германовна Димитриева, г. Москва
600 ₽
Военное право
Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию?
Здравствуйте. Такой вопрос. У моего знакомого с 14 лет высокое давление, сейчас ему 20 лет. Недавно пошел к кардиологу и обнаружили, что у него гипертония 2-й степени. До этого в истории болезни не было ни слова об этом. В военкомате мед. комиссию давно прошел, но тогда он не знал, что у него гипертония . Сейчас , когда обнаружили, ему дали пояс гипертоника. Если давление будет высоким, это послужит доказательством тому, что у него гипертония? Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию? ( по закону негоден)
, вопрос №4085685, Ромелла, Ереван
Дата обновления страницы 09.08.2013