Можно ли получить право собственности на землю, которая не была приватизирована?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста можно ли получить право собственности на землю, которая не была приватизирована?! Большое спасибо!!!

, Джамиля, г. Нарьян-Мар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста можно ли получить право собственности на землю, которая не была приватизирована?! Большое спасибо!!!

Скажите, а есть какие-либо строения на участке? Выделялась ли когда-либо данная земля какому-либо и на основании какого документа? Есть ли что-либо у Вас на данный земельный участок из документов? Если есть возможность можете приложить сканы документов?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Джамиля
Клиент, г. Нарьян-Мар

Наталья Николаевна, большое спасибо!!!

На земле есть дом, он полностью оформлен и на него есть все необходимые документы. Но сама земля никогда не была ранее оформлена и на неё нет никаких документов.

Спасибо Вам!!!