Правомерно ли истребование задолженности перед ПФР, если почти все сроки давности прошли?
Добрый день! У меня есть задолженность в ПФР, сейчас пфр и налоговую объеденили в праве налоговая требовать с меня задолженность? Сроки исковой давности по большей части суммы прошли
Вот эту сумму и надо оплатить, принести приставу и попросить при Вас закрыть дело, взять справку, что дело закрыто (нет долга), если есть какие-то запреты, чтобы снял (а) при вас.