Правомерно ли повторное обследование от военкомата, если в документах допустили ошибку?

Здравствуйте. У меня была призывная комиссия, мне поставили категорию В, по причине язвенной болезни. За неделю до выдачи военного билета мне позвонили и пригласили на очное освидетельствование. Где затем меня отправили на повторное обследование на ФГДС по их направлению, мотивируя тем что это болезнь была выявлена впервые, хотя на руках я имею амбулаторную карту с историей болезни, где диагноз мне поставили еще 2013 году. Но врач ответил мне что это больница другого региона, и вложить эти документы она не может. Вообще причиной вызова послужило то что до этого у меня была категория А, еще в школе, а тут сразу В. Плюс сами в документах допустили ошибку. Написал акт от областной больницы, а ФГДС я делал в онкологической. Не считая того, что врач вел себя халатно по отношению к работе, а именно, назначил встречу на 10:00, а явился 11:30. При этом постоянно меня перебивал, не давая мне сказать слово, тем самым ведя себя некультурно. Скажите пожалуйста должен ли я проходить повторное обследование по их направлению? Принимая во внимание то, что Они сами допустили ошибки в документе. Есть ли здесь нарушение моих прав?

, Антон, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
При этом постоянно меня перебивал, не давая мне сказать слово, тем самым ведя себя некультурно.

На врача напишите аргументированную жалобу. Лучше сразу в департамент здравоохранения, чтоб они взяли Ее на контроль.

Скажите пожалуйста должен ли я проходить повторное обследование по их направлению? Принимая во внимание то, что Они сами допустили ошибки в документе.

Обязательно должны проходить, иначе вас привлекут к административной ответственности.

Антон
Клиент, г. Хабаровск

1. В 2013 году я попадаю в больницу с ангиной, где у меня появляются жалобы на боли в животе. Мне ставят диагноз : две язвы желудка, гастрит и язва 12типерстной кишки.

2. В 2017 мне приходит повестка. Я прохожу мед. комиссию, где мне дают направление на ФГДС.

3. Предоставив результаты ФГДС, где обнаружена луковица от язвы 12типерстной и карточку с больницы, где в 2013 была обнаружены язвы, меня повторно отправляют на ФГДС.

Разве моей карточки с больницы, где я стоял на учете по болезни не достаточно чтобы поставить мне категорию В?