Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

В какой срок приставы должны снять арест и вернуть деньги?

здравствуйте! в какие сроки приставы обязаны снять арест со счетов после визита к ним? и в какие сроки они обязаны вернуть деньги которые списали?

17 Мая 2017, 18:05, вопрос №1639178
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате
    В какой срок приставы должны снять арест и вернуть деньги?
    екатерина

    Добрый день! А на каком основании вообще снят и кем арест?

    здравствуйте! в какие сроки приставы обязаны снять арест со счетов после визита к ним? и в какие сроки они обязаны вернуть деньги которые списали?
    екатерина

    Данных сроков не установлено. Если арест снят по решению суда то соответственно — после того как решение вступит в законную силу и будет направлено в ОСП. С Уважением...

    17 Мая 2017, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.