Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Есть ли шанс вернуть права

с 1 сентября вступил закон о допустимых промилле. Моего мужа лишили прав за 0,023 мг/л., в январе 2013 г. на полтора года. В соответствии с частью 2 статьи 1.7 КоАП, любой закон, улучшающий положение граждан имеет обратную силу. Есть ли шанс вернуть права, если обратится в суд.

09 Августа 2013, 15:31, вопрос №163912 Эльмира, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, да можно, заявление в суд лишивший после 01.09.

    09 Августа 2013, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats