Есть ли шанс вернуть права

с 1 сентября вступил закон о допустимых промилле. Моего мужа лишили прав за 0,023 мг/л., в январе 2013 г. на полтора года. В соответствии с частью 2 статьи 1.7 КоАП, любой закон, улучшающий положение граждан имеет обратную силу. Есть ли шанс вернуть права, если обратится в суд.

, Эльмира, г. Махачкала
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можно, заявление в суд лишивший после 01.09.