8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не справляюсь с кредитами?

Здравствуйте! У меня проблема миллионов-кредиты и кредитные карты с которыми я перестала справляться,в связи с уменьшением заработной платы, моей зп не хватает на все выплаты и я не знаю что делать,в собственности только доля в квартире где так же есть доля моего несовершеннолетнего брата..просила многие банки выдать мне один большой кредит чтоб всё закрыть но ни один банк мне не дал такой кредит,я не знаю что делать и как дальше жить.

, Юлия, г. Тольятти
Ксения Другова
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Юлия!
Позиция отказывающих банков вполне понятна.
К сожалению, при описанных Вами обстоятельствах я вижу только один выход — инициировать в отношении Вас процедуру банкротства, что предусмотрено на сегодняшний день главой X Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». Вам, как должнику, необходимо подать заявление о признании Вас банкротом в Арбитражный суд по месту Вашего жительства.
На этом этапе тоже имеются расходы: это пошлина (но можно попросить об ее отсрочке) и расходы на юридическую помощь (так как самостоятельно разобраться в хитросплетениях закона весьма затруднительно). Если будут вопросы, обращайтесь!
С Уважением, Другова Ксения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется одна могу ли я расторгнуть контракт нахожусь в зоне сво брат тоже находится на границе и не кому помогать им родных нету больше и в связи с этим чтобы помогать я ему возможность расторгнуть контракт
, вопрос №4097244, Владислав, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2017