Управляющая компания требует возмещение вреда за сломанные не нами ступени, что делать?
Здравствуйте! мы снимаем квартиру в доме бизнес класса. управляющая компания на днях предъявила нам , что ступени откололись на входе в жилой комплекс по вине наших детей. причина в том что мои дети 11 и 6 лет не аккуратно ходят! ступени находятся за территорией двора. На первом этаже 2 организации. мяч пинать нельзя, мелом рисовать нельзя. как быть? что делать? я ужасе ! ведь мы не виноваты!