Адвокатский конфликт

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вернуть деньги, уплаченные адвокату, если работа не выполнена до сих пор. Договора нет, есть только расписка от него. Заранее благодарна. Елена.

, Елена, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, из двух строчек понять сложно, что за работа, почему не выполнена, что в расписке указано, за что, по общим правилам возможно, просто отказаться от договора исполнения услуг (расписка по сути он и есть) и с учетом фактических затрат потребовать деньги уплаченные.