Здравствуйте.
Можно также попробовать припугнуть обидчика ответственностью
по части первой статьи 242.1. Уголовного кодекса Российской Федерации:
1. Изготовление, приобретение, хранение и (или)
перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях
распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо
распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних -
наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет
с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.
Если не поможет, и Ваша девушка несовершеннолетняя подать
заявление в полицию могут ее родители.
По вопросам удаления фотографий из соц. сетей смотрите на соответствующих
сайтах и (или) обращайтесь к их администрации. Особо следует указать, что на
фото – несовершеннолетнее лицо.
С уважением.
А то что сам я являюсь несовершеннолетним ? Придется с родителями все обсуждать?