Что делать, если директор отказался платить зарплату?
В транспортной компании работал курьером,директор отказался платить зарплату,а посылки которые я должен доставить остались у меня,что будет если я их ни куда не повезу,а скажу директору пусть как хочет забирает их у меня.(я официально не устроен,никаких договоров не подписывал,работал по доверенности)
, Сергей, г. Тюмень
Роман Богданов
Здравствуйте, если вы работали не официально то ваш работодатель может просто отказаться от выплаты налогов. Но и вам идет плюс вы имеете право оставить себе посылки и от этого вам нечего не будет максимум могут уволить и к вам они нечего не предявят вы не официльный работник
С уважением, Роман