8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отозвать заявление на отпуск с последующим увольнением, если у меня больничный?

Могу я отозвать заявление если оно написано на отпуск с последующим увольнением, если у меня больничный датой последнего дня работы до наступления отпуска? В течение какого времени это можно сделать?

, Лидия, г. Красноярск
Ирина Луковникова
Ирина Луковникова
Юрист, г. Москва

Лидия, добрый день.

При отпуске с последующим увольнением вы можете отозвать свое заявление в любой день ДО последнего рабочего дня перед отпуском. Если заявление не было отозвано, то увольнение происходит согласно заявлению. Но даже если вы не успели отозвать свое заявление, Вы можете предоставить больничный лист бывшему работодателю и он обязан будет его оплатить.

0
0
0
0
Лидия
Лидия
Клиент, г. Красноярск

Меня интересует не оплата, а возможность отзыва заявления если в последний день работы перед уходом в отпуск у меня больничный.

Лидия, вы можете отозвать заявление до начала отпуска.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Медицинское право
Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
Здравствуйте. С ребенком ложусь в больницу на операцию, за неделю до этого врач рекомендует ребенку воздержаться от посещения детского сада, на работе мне отгул или отпуск за свой счет не дают. Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
, вопрос №4096924, Светлана, г. Хабаровск
Трудовое право
Могу ли я работать как самозанятая в отпуске и в декрете?
Скажите пожалуйста, если я ухожу в отпуск с последующим уходом в декрет. Могу ли я работать как самозанятая в отпуске и в декрете?
, вопрос №4097000, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2017