Заблокировали зарплатную карту на 100%, но пристав находится в другом городе, что делать?

У меня задолженость по кредитной карте Сбербанк на сумму 40000, есть исполнительное производство, но почему то в городе Мензелинск, хотя я уже 3 года как там не проживаю, зарегистрирована в городе Набережные Челны.Теперь не знаю как быть, зарплату арестовали 100%,жить не на что, звонила приставу, они рекомендовали отправить им письмо или приехать к ним самой написать заявление старшему приставу чтобы мое делопроизводство было передано по адресу регистрации, но говорят что Челнинские приставы его могут и не принять, теперь что, я и зарплаты своей не увижу? Даже после передачи письма они даже 50% не желают оставлять.

, Гульнара, г. Набережные Челны
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В случае нарушения Ваших прав, свобод и законных интересов Вы вправе обжаловать незаконные действия и решения судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности и (или) оспорить их в суде