Действительны ли на территории РФ водительские права, полученные в Украине?

Здравствуйте! Я работаю водителем на объектах Газпрома в ЯНАО (Надымский район). Я украинец и водительское удостоверение получал на Украине. Действительно ли оно в течение всего 2017 года? Дает ли оно мне право до конца года работать водителем там же где я работаю сейчас?

, Степан Николенко, г. Новый Уренгой
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

если права международного образца, то действительны