Куда жаловаться на курение и разведение костров в парке?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться (желательно, чтобы последовала реакция), если в парке недалеко от моего дома, куда постоянно ходим гулять, систематически курят и разводят костры, хотя законом это запрещено плюс на входе висят предупреждающие знаки?

, Тамара, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться (желательно, чтобы последовала реакция), если в парке недалеко от моего дома, куда постоянно ходим гулять, систематически курят и разводят костры, хотя законом это запрещено плюс на входе висят предупреждающие знаки?
Тамара

Здравствуйте

самый простой вариант — вызывать полицию.

но курение запрещено не везде на улице- об этом должны висеть запрещающие знаки