Какая квартира полагается при расселении, если мы с ребенком проживаем с бывшим мужем и свекровью?
Добрый день!
Вопрос в следующем. Трехкомнатная муниципальная квартира, жилая площадь 41 кв. м. прописаны 4 человека, свекровь, муж, я и ребенок ( с мужем в разводе).Какая квартира при сносе нам полагается и есть ли возможность разъехаться. Если возможности нет разъехаться, то могу ли я приватизировать свою часть-свекровь не дает разрешение на приватизацию.