Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Акулова Татьяна

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Тихоокеанский государственный университет, факультет - Юриспруденция (Хабаровск, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Можно ли потребовать аналогичную модель телевизора, если купленная модель снята с производства?
    Здравствуйте посоветуйте Сужусь по поводу замены неисправного телевизора успела в последний день гарантии подать претензию Такая модель тв снята с производства мне предложили взять другой марки тв но той же серии и доплатить разницу Покупала около 19 т р а доплатить надо до 30 -32 т р меня это не устраивает по этой причине и в суд обращалась Стоимость моего неисправного тв в интернет магазинах от 34 до 47 т р это последняя стоимость по которой продавались но их уже нет и не будет Я принесла в суд ксерокопии с сайтов но судья сказала что это скриншот и не явл доказательством суд перенесли на пять дней чтобы мне подготовиться доказать рыночную стоимость тв или сос латься на что то что я не обязана доплачивать СПАСИБО
    , вопрос №1641607, ОЛЬГА, г. Ярославль
  • Наследство
    Как восстановить документы и вступить в наследство через 7 лет?
    Здравствуйте, у нас очень сложная ситуация. Я гражданская жена своего мужа. У нас сложились такие обстоятельства, когда он был несовершеннолетний у него умерла мать, вся собственность была на ней, отец ни какие документы не сделал, все документы на дом на землю утерянны. Отец умер пол года назад. Мы там не жили, и решили начать делать все документы. У мужа там только прописка, наследников больше нет и отец там просто проживал(у него другая была прописка) У меня такие вопросы: 1) Возможно ли вообще что-то восстановить? Потому что со смерти мамы прошло 7 лет 2) Если возможно, то с чего начать? 3) Могу ли я гражданская жена по доверенности сделать все документы 4) Есть ли какие то сроки у нас? Может быть такое что ему уже ни чего не принадлежит? Помогите пожалуйста, очень боимся потерять дом.
    , вопрос №1641580, Кристина, г. Томск
  • Наследство
    В какой срок один из наследников должен отказаться от наследства в пользу другого?
    Умерла мать. Есть наследники (три, два сына и внук от дочери, которая умерла ранее). Я являюсь одним из сыновей и прописан в квартире, участвующей в наследстве. Другие наследники не прописаны в ней. Через неделю заканчивается срок 6 месяцев после смерти матери.Что нужно было сделать для вступления в наследство в случае, если два других наследника не претендуют на наследство. И какие есть очереди наследования?
    , вопрос №1641585, Юлия, г. Краснодар
  • Жилищное право
    Вызывают в суд для признания утраты права пользования, что делать?
    Здравствуйте помогите пожалуйста пришла повестка по гр-му делу , сущность : о признании утратившей право пользования . Что это значит ? У нас есть кВ , но за 3 года там так никто и не прописался . Теперь нас лишат этой кВ? Спасибо большое за помощь !
    , вопрос №1639043, Екатерина, г. Магнитогорск
  • Защита прав потребителей
    Каковы сроки проведения экспертизы качества сотового телефона?
    Здравствуйте!купила сот тел в течегии 15 дней перестали работать кнопки сенсорные.обратилась в магазин с претензией о возврате денег.предложили сделать экспертизу телефона.Сколько делается экспертиза сотового телефона?спасибо!
    , вопрос №1639003, екатерина, г. Ижевск
Дата обновления страницы 20.05.2017