Какие документы нужны для разделения лицевого счета в судебном порядке?

Здравствуйте подскажите с чего начать у меня под опекой находится сестра мы уже в вступили в наследство её покойной мамы ей опередили1/3 долю в квартире остальные доли принадлежат братьям которые не хотят платить ЖКХ мы хотим разделить счёт чтоб не росла задолженность какие документы нам нужны для суда

Уточнение от клиента

А куда обратиться за всеми справками

, Ирина, городок. Хабаровск-43
Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.исковое заявление плюс Копия искового заявления

2. Документ, подтверждающий оплату государственной пошлины

3. Документы, подтверждающие право собственности на квартиру
4. Справка о составе семьи в спорном жилом помещении
5. Лицевой счет в спорном жилом помещении