Можно ли выселить старшую дочь с мужем с бабушкиного участка?
Здравствуйте. Моя бабушка живет одна в деревне, у неё есть 3 дочери. Примерно 17-18 лет назад старшая дочь с мужем, по согласию с бабушкой (устной, без каких-либо документов) начали строительство и построили дом, который записан на бабушку. В течение всего времени бабушка подвергалась нападкам со стороны старшей дочери и её мужа, бабушка всё время жаловалась на их издевательства, их отношение к ней было как к лишней на её же участке, отношения между родственниками были испорчены, частые ссоры и ругательства продолжаются до сих пор. Весь участок, который принадлежит бабушке, она хочет отдать поровну средней и младшей дочерям. Вопрос: имеется ли какое-либо юридическое основание выселить старшую дочь с мужем с бабушкиного же участка?
Однако это еще не все. Сын старшей дочери аналогичным способом год назад начал строительство дома по согласию на участке сестры бабушки. Есть ли какое-то основание признать строительство незаконным и запретить его?