Могут меня снять с получения ЖС, если я прописался

Здравствуйте. Отслужил 20 лет, встал на очередь на квартиру, сдал служебное жилье, переехал на ПМЖ, прописался в квартире у матери с семьей, переделал документы на ЖС. Вопрос: Могут меня снять с получения ЖС, если я прописался (вдруг это считается, что я уже обеспечен жильем)?

, Игорь, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Статья 15. Право на жилище
[Закон «О статусе военнослужащих»] [Глава II] [Статья 15]
1. Государство гарантирует военнослужащим обеспечение их жилыми помещениями в форме предоставления им денежных средств на приобретение или строительство жилых помещений либо предоставления им жилых помещений в порядке и на условиях, установленных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, за счет средств федерального бюджета.
Военнослужащим — гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Служебные жилые помещения предоставляются в населенных пунктах, в которых располагаются воинские части, а при отсутствии возможности предоставить служебные жилые помещения в указанных населенных пунктах — в других близлежащих населенных пунктах. При этом военнослужащим — гражданам, имеющим трех и более детей, служебные жилые помещения предоставляются во внеочередном порядке.

Не лишит это права на жилье. Вы же не стали собственником жил площади.