Какой рапорт нужно составить военнослужащему, чтобы при увольнении получить жилищную субсидию?

Добрый день. В Июле увольняюсь с военной службы по достижению предельного возраста. Выслуга- 10 календарных лет. В семье четыре человека. Своего жилья никогда не было-ни у меня, ни у супруги. Всегда снимали. Заявление о признании нуждающимся в жилье не подавал-не знал что нужно.

Как мне получить жилищную субсидию? Какой рапорт писать? Куда обращаться?

, Кирилл, г. Краснодар

Для получения статуса, нуждающегося в жилье военнослужащий должен написать заявление установленного образца и направить его в департамент жилья при исполнительной власти субъекта РФ вместе с дополнительными документами:

1. Копия личного паспорта и копии паспорта супруги и свидетельств о рождении детей военнослужащего;
2. Выписка из послужного списка и справки о продолжительности воинской службы;
3. Копия свидетельства о заключении брака или копия свидетельства о расторжении брака;
4.Выписка из домовой книги по месту жительства, копии по лицевым счетам за 5 лет, предшествующих подаче документов;
5. Копии прочих документов, подтверждающих право на улучшение жилищных условий.
Решение по вопросу признания военнослужащего в жилье принимается в течение 30 дней с даты подачи заявления. О результате сообщают в письменной форме по адресу проживания.