Можно ли подать в суд на букмекерскую контору, если зарегистрированную ставку отменили?

Здравствуйте. Такой вопрос,можно ли засудить букмекерскую контору? поставил ставку в размере 1800р и она прошла,а они сначала рассчитали что прошла,а потом забрали деньги и поставила как минус.. на их сайте есть информация что прошла ставка,есть другие сайты что прошла ставка,есть текстовая трансляция что прошла ставка и можно пересмотреть матч..

, Евгений, г. Томск
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В данном случае рекомендую обратиться в органы полиции с заявлением. Так как данные действия могут быть классифицированы как мошенничество.

В случае возбуждения уголовном дела, в рамках которого вы можете заявить гражданский иск.