Как получить заработную плату, если нет договора о работе?

добрый вечер. работаю в москве. сказали сразу после сдачи объекта расчитают. объект сдали два дня назад. в итоге расчета нет. договор мы не заключали.подскажите пожалуйста

как быть?

, Кирилл, г. Москва
Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате. В случае необходимости помогу составить исковые заявления.