Как продать приватизированную квартиру с долями у детей и прописанным внуком?

Как маме продать приватизированную квартиру, доли которой принадлежат ей дочери и сыну (по одной) и в квартире порописан еще не совершеннолетний внук (15 лет)? Какие манипуляции долны проделать все участники, чтобы в итоге мама смогла продать квартиру?

, Павел, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Павел!

Либо продавать и в сделке участвовать всем троим собственникам, либо дочь и сын могут подарить свои доли маме, а она — сможет продать всю квартиру самостоятельно.