8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы по ипотеке для молодого врача

Здравствуйте. Я молодой специалист (врач; стаж работы 8 месяцев), замужем, детей пока нет. Подруга (молодой учитель) при приобретении ипотеки на квартиру получила от работы 300 тыс.руб. Хотелось бы узнать, есть ли какие-то льготы по ипотечному кредитованию для приобретения жилья для медицинского работника? И что для этого необходимо?

, Екатерина, г. Тамбов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
Подруга (молодой учитель) при приобретении ипотеки на квартиру получила от работы 300 тыс.руб.

Значит в вашем регионе есть такие льготы для молодых учителей

Хотелось бы узнать, есть ли какие-то льготы по ипотечному кредитованию для приобретения жилья для медицинского работника?

Обратитесь с заявлением в департамент здравоохранения и узнайте есть ли в вашем регионе такие условия для медработников. Заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие льготы доступны для участников сво, связанные с приобретением жилья
Здравствуйте, хотел задать вопрос по поводу ипотеки для ветеранов сво. Какие льготы доступны для участников сво, связанные с приобретением жилья.
, вопрос №4062022, Роман Дроздецкий, д. Кладбище
Семейное право
Раздел квартиры которая находится в ипотеке, хочу оставить квартиру себе и продолжить платить ипотеку, а жене отдать первоначальный взнос который дали ее родители
Раздел квартиры которая находится в ипотеке , хочу оставить квартиру себе и продолжить платить ипотеку , а жене отдать первоначальный взнос который дали ее родители
, вопрос №4061394, Виталий, г. Самара
600 ₽
Социальное обеспечение
Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени?
Ветеран Боевых действий, уволен по категории Д ( общие заболевания) пенсионер, группа инвалидности 3 . Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени? В данный момент нахожусь в отпуске с последующим увольнением по категории Д... Спасибо
, вопрос №4061093, Владимир, г. Всеволожск
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 лет, моему молодому человеку 21, до моего 18летия еще 3 месяца но мы хотим расписаться сейчас, аозможно ли это?
Здравствуйте,мне 17 лет,моему молодому человеку 21,до моего 18летия еще 3 месяца но мы хотим расписаться сейчас,аозможно ли это?
, вопрос №4059731, Виктория, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Так же имеет статус " дети войны", но в ежемесечных выплатах как ( дети войны) ему отказали, мотивируя тем что он получает уже льготы, как " ветеран труда России"
Добрый день, мой папа является получателем льготы " ветеран труда" федерального значения. Так же имеет статус " дети войны" , но в ежемесечных выплатах как ( дети войны) ему отказали, мотивируя тем что он получает уже льготы, как " ветеран труда России". Это провомерно или нет?
, вопрос №4059346, Оксана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.05.2017