8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти добросовестного ФУ или СРО по делам о банкротстве физических лиц?

Можете ли помочь найти СРО или ФУ из официально зарегистрированных СРО для банкротства ФЛ в регионах страны.

14 мая 2017, 08:51, Анна, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день,

О каких регионах идет речь?

14 мая 2017, 09:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Являюсь ФУ СРО «ЛИГА». Готов обсудить вопросы, Вас интересующие.

14 мая 2017, 12:20
0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, нужен ФУ для банкротства ФЛ. Готовы ли Вы оказать помощь если нахожусь в другом регионе? Сколько стоит ваша услуга полностью до признания банкротства, если цена приемлема то готовы довериться вам. Выезжаете ли на заседания или работаете дистанционно?

15 мая 2017, 13:28
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Давайте обсудим подетально через эл.почту если вы рассматриваете процедуры банкротства не только в Пензе.

22 июня 2017, 18:53
Андрей Леонов
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

По Калужской области обращайтесь, если есть необходимость в банкротстве в данной регионе.

14 мая 2017, 22:10
0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Москва, готов обсудить вашу ситуацию.

Сам АУ,

15 мая 2017, 17:28
0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Сколько стоит ваша услуга под ключ, оплата этой суммы помесячно в рассрочку? Работаете ли по регионам страны?

15 мая 2017, 19:12

Работаю Москва и область.

В среднем одна процедура по стоимости обходится в 100 000 руб. (возможна и рассрочка).

15 мая 2017, 19:28
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
Как убрать персональные данные из текстов судебных актов АС о банкротстве физического лица из открытого доступа?
Здравствуйте, кто нибудь может нормально ответить на очень важные 2 вопроса: 1. Как убрать персональные данные из текстов судебных актов арбитражного суда о банкротстве физического лица из открытого доступа? Служба безопасности находит, говорят вы банкротились и отказывают в приеме на работу. Я учился в институте, получал опыт, я инженер, специалист и меня не берут на работу из за федерального закона о банкротстве физических лиц. Это гражданско- правовой закон. 2. Как на них повлиять? Письменную причину отказа они не дают, а по телефону говорят из за банкротства. Неужели ничего нельзя сделать? Остаётся выкинуть свой диплом на помойку и зачем я тогда учился и получал опыт? в соответствии с: Ст. 7 ФЗ "О персональных данных"; Ст. 15 часть 3, ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в РФ"; Постановлением Пленума ВАС РФ номер 100 от 25.12.2013 № 123-ФЗ "О внесении изменений в ст. 15 № 262-ФЗ В соответствии с Федеральным законом от 22 декабря 2008 года № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации», который предусматривает обязательное размещение в сети Интернет текстов судебных актов, сведений об их обжаловании и о результатах такого обжалования, в настоящее время Челябинским областным судом реализована программа публикации текстов судебных актов, с целью исключения из текстов персональных данных участников процесса. Ссылка на источник: http://www.chel-oblsud.ru/?html=bsr 21 июня 2010 года Государственной думой РФ были приняты поправки к закону № 262-ФЗ в части 3 ст. 15 (№ 123-ФЗ "О внесении изменений в ст. 15 № 262-ФЗ"), касающиеся исключения из текстов судебных актов персональных данных некоторых участников судебного процесса: «При размещении в сети Интернет текстов судебных актов, за исключением текстов судебных актов, подлежащих в соответствии с законом опубликованию, в целях обеспечения безопасности участников судебного процесса из указанных актов исключаются персональные данные, кроме фамилий и инициалов истца, ответчика, третьего лица, гражданского истца, гражданского ответчика, осужденного, оправданного, лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, секретаря судебного заседания, рассматривавших (рассматривавшего) дело судей (судьи), а также прокурора, адвоката и представителя, если они участвовали в судебном разбирательстве. Вместо исключенных персональных данных используются инициалы, псевдонимы или другие обозначения, не позволяющие идентифицировать участников судебного процесса». Кроме того, Федеральным законом от 22 декабря 2008 года № 262-ФЗ установлен перечень дел, решения судов по которым не могут быть выставлены в сети Интернет даже после исключения из их текста персональных данных лиц, участвующих в деле. Причины, по которым судебные акты не подлежат опубликованию: Затрагивает безопасность государства Дело из категории брачно - семейных отношений Преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности Ограничение дееспособности гражданина или признание его недееспособным Принудительная госпитализация в психиатрический стационар Принудительное психиатрическое освидетельствование Внесение исправлений(изменений) в запись актов гражданского состояния Установление фактов, имеющих юридическое значение Разбирательство в закрытом судебном заседании Преступления инкриминируются лицам, не достигшим 16 лет В качестве ответчиков выступают лица, не достигшие 16 лет Дело частного обвинения Дело затрагивает интересы несовершеннолетнего Судебный акт не разрешает дело по существу
07 марта 2020, 06:27, вопрос №2707281, алексей, г. Уфа
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Банкротство физических лиц
В 2016 году были заключены 2 договора на микрозайм и кредитную карту с одной и то же компанией. В феврале 2017 г. подано дело о банкротстве физических лиц. В феврале 2018 г. закончилась процедура банкротства, а именно вступило в силу Решение Арбитражного суда о завершении процедуры реализации имущества. Но в силу обстоятельств в заявлении на банкротство был указан только один займ. Компания, предоставившая оба займа, была проинформирована о банкротстве физического лица, но не участвовала в собраниях кредиторов. И требований о включении в реестр кредиторов не подавала. Но в ноябре 2016 года подала заявление в мировой суд о взыскании задолженности. На основании судебного приказа было возбуждено исполнительное производство, но затем в марте 2018 г. прекращено. Может ли компания, выдавшая займ, взыскать задолженность, если договор по второму займу не был заявлен в деле по банкротству?
22 ноября 2018, 06:04, вопрос №2175180, Алексей, г. Иркутск
3 ответа
Арбитраж
Финансовый управляющий в деле о банкротстве физического лица
В деле о банкротстве физического лица была указана СРО арбитражных управляющих, но она отказалась от участия. Нам сказали найти новых, мы нашли другую ассоциацию, как нам её внести в дело, нужно какое-то заявление судье писать? Прочитала, что мы просто должны указать организацию, а дальше суд сам отправляет запрос в неё, и они там сами выделяют управляющего
23 сентября 2016, 09:26, вопрос №1386253, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Банкротство
Закон о банкротстве физических лиц перенесли на 1 октября 2015 года?
Закон о банкротстве физ. лиц вступит в силу не с 1 июля, как предполагалось ранее, а с 1 октября 2015 года, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в одном из ведомств. Кроме того, дела должников, не являющихся предпринимателями, вместо судов общей юрисдикции, будут рассматривать арбитражные суды. Поправки о переносе срока вступления в силу закона включены не в сам документ, а в законопроект о порядке рассмотрения дел о банкротстве в Крыму. Во вторник Госдума рассмотрит его во втором чтении, а 19 июня – в третьем. "Перенос сроков необходим, чтобы суды, которые будут рассматривать дела о банкротстве граждан, смогли подготовиться к работе в должной степени", – пояснил глава думского комитета по собственности Сергей Гаврилов. Согласно поправкам, все дела о банкротстве физлиц будут рассматривать арбитражные суды. "Они лучше подготовлены в плане применения законодательства о банкротстве, чем суды общей юрисдикции, поскольку уже долгие годы арбитражные суды рассматривают банкротство юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", – заявил Гаврилов. Ранее предполагалось, что такие дела будут рассматривать суды общей юрисдикции по месту жительства граждан. Закон о банкротстве физических лиц был принят в декабре 2014 года. Согласно документу, банкротом признается гражданин, имеющий долг более 500 тысяч рублей, не оплативший его в течение трех месяцев. Если гражданин имеет постоянный источник дохода, то суд может ему предложить реструктурировать долг – составить новый план его погашения, заключить мировую с банком или дать должнику рассрочку до трех лет.
17 июня 2015, 14:31, вопрос №874667, Алкексей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Закон о банкротстве физических лиц
Здравствуйте! Год назад взяла для любимого мужчины кредиты в нескольких банках. После получения денег, он исчез. В общей сложности в месяц нужно выплачивать за кредиты более 50000 рублей, с моей зарплатой в 15000 это не возможно. 3 месяца я ещё умудрялась платить, но далее это стало не возможно. Я подавала заявление о мошенничестве в полицию, так как у меня есть доказательства, что я не брала деньги себе, а отправляла их переводом на этого мужчину. Безрезультатно, человек не найден, дело закрыли. Больше года я не выплачиваю кредиты, один банк подал в суд, и у меня высчитывают из зарплаты. Остальные банки почему то этого не делают. Я перестала отвечать на звонки, потому что психологическая атака стала невыносима. Так как они не могут дозвонится до меня, они стали звонить моим друзьям и знакомым. Говорят им что я указала их номер телефона, при взятии кредита. Я не знаю где и как они берут номера телефонов моих коллег и знакомых. Но люди задают вопросы и обижаются, что я даю их контакты не спросив разрешения. Мотив банков понятен,.. Я не знаю что мне делать. Я ходила на консультацию к юристам и адвокату, они разводят руками. Я слышала что осенью этого года, должны были утвердить закон о банкротстве физических лиц. Утвердили это закон или нет? И как он будет действовать в моей ситуации? Спасибо.
03 ноября 2013, 20:24, вопрос №281034, Алла, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 22.06.2017